УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания членов ТСН «Морское» в очно-заочной форме голосования

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания членов ТСН «Морское» в очно-заочной форме голосования

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ТСН «МОРСКОЕ»!
На основании решения правления ТСН «Морское» и в соответствии с Уставом ТСН «Морское» просим Вас принять участие в общем собрании членов ТСН «Морское» в очно-заочной форме голосования с 25 марта 2024 года по 05 апреля 2024 года включительно.

Время и дата проведения собрания в очной форме: в 15 часов 00 минут 05 апреля 2024 года.             Начало регистрации в 14 часов 00 минут 05 апреля 2024 года.
Место регистрации и проведения собрания: г. Калининград, ул. Эльблонгская, 30.
Дата проведения собрания в заочной форме: с 11 часов 00 минут 25 марта 2024 года по 16 часов 00 минут 04 апреля 2024 года включительно.

Прием решений участников голосования (членов ТСН «Морское») в электронной форме, посредством отправления сообщения с прикрепленным бюллетенем голосования с адреса электронной почты, содержащегося в реестре членов Товарищества по вопросам повестки общего собрания членов ТСН «Морское» будет осуществляться:
-с 11 часов 00 минут 25 марта 2024 года по 16 часов 00 минут 04 апреля 2024 года по адресу электронной почты ТСН «Морское»: cnt-morskoe@mail.ru.
Бюллетени для голосования в заочной форме 24 марта 2024 года будут направлены участникам голосования (членам ТСН «Морское»), посредством отправления сообщения по адресам электронных почт, содержащихся в реестре членов ТСН «Морское».

Повестка дня общего собрания:

1.Об изменении Устава ТСН.
2.Об избрании исполнительных органов ТСН (правление, председатель) сроком на три года.
3.Об избрании ревизионной комиссии ТСН (членов, председателя) сроком на три года.

Информация и материалы, планируемые к рассмотрению на общем собрании членов ТСН, за семь дней до проведения внеочередного общего собрания ТСН «Морское» будут направлены для ознакомления участникам голосования (членам ТСН «Морское»), посредством отправления сообщения по адресам электронных почт, содержащихся в реестре членов ТСН «Морское».


     С Уважением, правление ТСН «Морское»!