УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении очередного отчетно-выборного общего собрания членов ТСН «Морское»

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении очередного отчетно-выборного общего собрания членов ТСН «Морское»

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении очередного отчетно-выборного общего собрания
членов ТСН «Морское» в очно-заочной форме голосования

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ТСН «МОРСКОЕ»!

 

На основании решения правления ТСН «Морское» и в соответствии с Уставом ТСН «Морское» просим Вас принять участие в общем собрании членов ТСН «Морское» в очно-заочной форме голосования с 14 ноября 2023 года по 30 ноября 2023 года включительно.

 

Время и дата проведения собрания в очной форме: в 17 часов 00 минут 30 ноября 2023 года. Начало регистрации в 16 часов 00 минут 30 ноября 2023 года.
Место регистрации и проведения собрания: г. Калининград, ул. Эльблонгская, 30.
Дата проведения собрания в заочной форме: с 14 ноября 2023 года по 29 ноября 2023 года включительно.
Прием решений членов ТСН «Морское» в письменной форме по вопросам повестки общего собрания членов будет осуществляться:

- с 14 ноября 2023 года по 19 ноября 2023 года (с 11:00 час до 16:00 час) в здании правления расположенном по адресу: Калининградская область, Зеленоградский район, пос. Куликово, территория ТСН «Морское», ул. Венская, здание № 31.
- с 20 ноября 2023 года по 29 ноября 2023 года (с 11.00 час до 16:00 час) по адресу регистрации ТСН «Морское»: г. Калининград, ул. Эльблонгская, 30.

 

Повестка дня общего собрания:

 

1.  Об утверждении отчета правления ТСН о проделанной работе за 2023 год и принятие решения об исполнении приходно-расходной сметы 2023 года (на 01 ноября 2023 года). Отчет ревизионной комиссии ТСН о финансово-хозяйственной деятельности товарищества.
2.  Об утверждении приходно-расходной сметы на 2024 год, финансово-экономического обоснования размера членского взноса, установления размера членского взноса, а также утверждение финансово-экономического обоснования и установление размера платы лиц, ведущих садоводство в границах территории ТСН, без участия в товариществе на 2024 год.
3.  Об избрании исполнительных органов ТСН: членов правления и председателя ТСН.
4.  Об избрании ревизионной комиссии ТСН.
5.  Об утверждении работ по покосу индивидуальных земельных участков (не используемых по назначению) за счет ТСН, с последующим выставлением расходов их собственникам.
6.  Об утверждении произведенной в 2023 году оплаты потерь электроэнергии в трансформаторной подстанции и линиях электропередач ТСН.
7.  Об утверждении работ ООО «Пожпромторг Проект» по внесению изменений в документацию в области пожарной безопасности (план тушения пожара, отчет предварительного планирования боевых действий по тушению пожара и проведению аварийно-спасательных работ) и оплате таких услуг.

    Информация и материалы, планируемые к рассмотрению на общем собрании членов ТСН, за семь дней до проведения общего собрания будут направлены для ознакомления в официальную группу «Вайбер» членов ТСН, на предоставленные адреса электронных почт членов ТСН, а также с ними можно будет ознакомиться по адресу регистрации ТСН: г. Калининград, ул. Эльблонгская, 30.

 

С Уважением, правление ТСН «Морское»!